вторник, 8 ноября 2016 г.

Моё вдохновение на Хэллоуин

И так всем привет! Начала этот пост с банеров и ссылок на задание не случайно). В предверии Хэллоуина мне хотелось создать интересную и не простую работу, поэтому искала вдохновения в блогах и выбрала подходящие задания. После ориентировалась по цветам и обязательным элементам. 
    Моя страшная история началась со шкатулки, которая была начата и заброшена в качестве заготовки...

  задание тут

Давным давно, в сказочном королевстве жил был мастер, он создавал волшебные шкатулки, в которых существовали самые страшные секреты людей. Чаще всего он создавал штатулки для ведьм, они хранили в них свои заклинания, а некоторые хранили даже духов.
Чтобы создать волшебную шкатулку мастер искал вдохновения в разных мирах, ему была подвласна любая магия. Приоткрывая двери в блоги мастреров  других измерений, мастер видел, какие элементы ему необходимо использовать, чтобы штатулка была волшебной, так он посетил 
блог Чай с корицей ,после чего мастер решил, что шкатулка его будет черной, в готическом стиле, и использует он, и краски, и пасты.Но мастеру было мало этого вдохновения, он хотел создать, что-то новое и интересное, тогда он решил отправиться в   
другой мир,  назывался он  ScrapEgo, где мастер увидел цветы дивные и решил на шкатулке выростить дерево с цветами из роз. На дереве том жил паучок, плел паутину и оберегал хрустальные капли свисавшие с дерева. Капли те были волшебные, могли подарить жизнь умерающему. Под деревом мастер создал могильные плиты, которые пленяли и хранили заблудших призраков.  

Заглянув в мир Ярославского скрап-клуба ссылка здесь  мастер разместил тыквы на своей шкатулке, и решил создать дом на дереве, чтобы плененые призраки могли подниматься по корням дерева и заходить в дом и оттуда наблюдать за живыми. У мастера получилось настоящие Хэллоуиновское настроение, ведь в работе были и паутина, и паучок, и летучие мыши, и любимые тыквы.
На дереве много листвы, окрашеной по вдохновлению блога Challenge-rm-shop, на самой коробке в качестве корней использованы нити и пряжа.
Легкость и воздушность домику на дереве придало вдохновение с блога Скрап Крым ведь в сказке и творчестве нет границ.
 И так посмотрим же на работу созданную мастером.



Почти шкатулка пандоры )))) хотелось передать корни дерева, которые разрослись по всей шкатулке.


а вот и прекрасные розы и осенние листья.


дом, который расположился на дереве.


здесь видно его фактуру и будто из темноты окон кто- то смотрит...


и наконец работа в целом ))) надеюсь вам было не скучно  и интересно. Было бы очень приятно читать ваши комментарии и до новых встречь. )))) Люблю вас немножко, ваша Снежа, со своим творчеством ;)))..... 


 

Спасибо всем моим вдохновителям буду ждать новых заданий и учавствовать)))





20 комментариев:

  1. у меня просто дух перехватило от увиденного!! боже, это такая шикарная работа! я увидела шкатулку, уже обомлела, а когда обнаружилось, что это только 1/5 работы, то всеееее, слов просто найти не могла)) у вас вообще альтер просто сказочный (я и про другие работы тоже говорю) =)

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю это мега потрясающая работа! Вся,от корней и до верхушки! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты здорово! спасибо😊 очень рада, что понравилось 💙💚💛💜

      Удалить
  3. Это что-то невероятное, захватывающее дух!! Просто нет слов!! Столько работы и так красиво!! Супер! Спасибо, что творите с блогом ScrapКрым!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа! Очень красиво!!! Спасибо, что творите с ЯрСК .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что вам понравилось 😊 девочки благодаря вашей работе и вашему вдохновению собрав его в одну работу получился такой результат😊

      Удалить
  5. Ух ты! Завораживающе! Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  6. Таинственно- сказочно! Очень классно! Благодарим за участие в заданиях рубрики ЯрСК!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нравится очень, хотя и не поклонница этого мрачного праздника!) И нравится, как вы интересно обыграли рецепт нашего пирога!!! Спасибо большое за участие в задании Callenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  8. Необычная работа, а сколько труда! Спасибо от Callenge-km-shop! очень необычно)

    ОтветитьУдалить
  9. такие сложные, детализированные работы всегда вызывают трепет и восхищение в моем творческом сердечке))) Безусловно, этот сказочный дом-на-дереве-из-сундука заслуживает аплодисментов и тысячи похвал! Благодарности от Разноцветного Мира за участие в нашем задании и мы ждем вас снова с не менее креативными работами)

    ОтветитьУдалить
  10. Снежана ваша работа невероятная!! Переход цвета просто изумительный...я в восторге! Очень рада, что вы заняли ТОП-3 в нашем задании "Halloween"! С восхищением ваша "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за топ 😊 с удовольствием приму участие и в других заданиях

      Удалить
  11. Я в самом что ни на есть настоящем шоке... Альтер-скрап для меня всегда где-то за пределами разумного, даже представить боюсь, как создаются подобные работы, это ж сколько фантазии надо иметь!
    Прекрасная работа!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапКрым!

    ОтветитьУдалить
  12. Ох ты, ничего себе!! Трудно слова подобрать)) Да, работа шикарная! Очень интересно такие вещи рассматривать. Спасибо от блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  13. Это непросто альтер ,а шедевр! Фантастическая идея и кропотливый труд! Вы большая фантазерка :-) А читать вас было вдвойне приятно. Браво!!

    ОтветитьУдалить
  14. Да уж, подобной шкатулки-дерева мне не приходилось еще видеть!! Восторг - непередаваемый!! Спасибо за креатив от блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить